Слет Юнармейских отрядов

 26 ноября состоялся Региональный слет ВВПОД «Юнармия» Ленинградской области.

Гатчинский район представили Юнармейские отряды Рождественской СОШ (руководитель Миллер К. В.), Пудостьской СОШ, Пламенской СОШ (руководитель Орлов А. А.), Гатчинской СОШ 9 (руководитель Моисеев В. А.)

🏆На слете по итогам 2022 года были награждены грамотами регионального штаба за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие юнармейского движения лучшие юнармейцы и руководители отрядов.

🇱🇮Благодарности председателя Областного комитета по молодежной политике Григорьевой М. А. за плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и личный вклад в развитие юнармейского движения на территории Ленинградской области были вручены руководителю муниципального штаба «Юнармия» Гатчинского района Орлову Александру Андреевичу и директору Районного центра детского творчества Пугачевой Оксане Андреевне.

🤝Руководитель регионального штаба Михаил Алексеевич Казаков высоко оценил деятельность муниципального штаба Юнармия Гатчинского района и отметил важность проведения региональных патриотических мероприятий на базе гатчинского Дома Юнармии.

📝На слете ребята передали в региональный штаб письма солдатам и новогодние открытки в рамках акции «Новый год вместе» с тёплыми пожеланиями и добрыми словами в адрес военнослужащих, принимающих участие в СВО.

Оцените статью
МБОУ «Рождественская СОШ»
Добавить комментарий