Конопатов Андрей — победитель конкурса ЗАО АК «Оредеж»

В феврале 2022 года ЗАО Агрокомплекс «Оредеж» в рамках сетевого взаимодействия объявило конкурс для учащихся нашей школы на создание логотипа и названия для нового бренда куриного яйца для детей. Участникам конкурса было предложено представить название новой марки яйца для детей и рисунок, который раскрывает смысл придуманного названия. Ученики с 2-го по 9-й класс с интересом откликнулись и представили свои работы на конкурс, как в виде рисунков карандашами и красками, так и в виде компьютерной графики. В ходе работы жюри, состоящего из сотрудников ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» и педагогов МБОУ «Рождественская СОШ», были определены победители:
1 место – Конопатов Андрей, 5 класс, «Веселый желток»
2 место – Шитикова Татьяна, 5 класс, «Кокоша»
3 место – Львова Владислава, 9 класс, «Малыш»
18 марта 2022 года в зале социо-культурного пространства Центра образования Точка Роста состоялась церемония награждения. Победители и участники конкурса были отмечены грамотами и подарками от ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж»!
Творческие идеи ребят, воплощенные в рисунке, будут участвовать в разработке нового бренда детского яйца. Поздравляем Победителей и Участников этого красочного и ответственного конкурса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество нашего Центра образования Точка Роста и ЗАО Агрокомплекс «Оредеж»!
#ТочкаРоста

Оцените статью
МБОУ «Рождественская СОШ»
Добавить комментарий